SOSER S.A.
 - Inicio
 - Nuestra Empresa
 - Misión, Visión, Políticas de Calidad
 - Sea nuestro Proveedor
 - Galería de imágenes
 - Noticias
 - Contáctenos
ver más
INTRANET
 - Gestión de Calidad
 - Monitorización de cámaras
ver más
MINUTAS
 - Minutas mensuales 
ver más
 
NUESTRAS SUCURSALES
 - Casa Matriz
 - Sucursal Viña del Mar
 - Sucursal Coquimbo
 - Sucursal Pitrufquén
ver más
OTROS
 - Responsabilidad Social
ver más
 

 

SUCURSAL COQUIMBO
Cobertura por Propuesta, Comuna e Institución
 

Comuna Junaeb Junji Integra
Andacollo 1.764 149 62
Coquimbo 18.692 2.107 1.163
La Higuera 703 236 11
La Serena 18.463 3.038 652
Ovalle 7.894 0 233
Paihuano 879 184 27
Rio Hurtado 980 52 51
Vicuña 4.059 563 85
Total 53.436 6.328 2.284

 

 

 

 

 

 

 



Casa Matriz
Razón Social:
Sociedad de Servicios de Alimentación S.A.
Dirección:
Gerónimo Mendez 2115 - Barrio Industrial
Comuna:
Coquimbo
Fono contacto:
(51) 231153 - (51) 230538
 

 

Nuestro Personal

 Miguel Ferrada  Jefe Zonal  miguel.ferrada@soser.cl
 Carlos Munizaga  Jefe Operaciones  carlos.munizaga@soser.cl
 Jorge Gutierrez  Jefe de Bodega  jorge.gutierrez@soser.cl
 Michael Urra  Encargado Informática  michael.urra@soser.cl
 Julio Cariaga  Asistente Informática  julio.cariaga@soser.cl
 Gabriela Venegas  Encargada Control Calidad  gabriela.venegas@soser.cl
 Rossana Piñones  Control Pan - Gas  rossana.pinones@soser.cl
 Angela Ossandon  Administrativa RRHH  angela.ossandon@soser.cl
 Patricia Araya  Secretaria  patricia.araya@soser.cl
 Jorge Diaz  Supervisor  jorge.diaz@soser.cl
 Reginaldo Vergara  Supervisor  reginaldo.vergara@soser.cl
 Javier Pastén  Supervisor  javier.pasten@soser.cl
 Miguel Montenegro  Supervisor  miguel.montenegro@soser.cl
 Patricia Tapia  Supervisora  patricia.tapia@soser.cl
 Vladimir Santibanez  Supervisor  vladimir.santibanez@soser.cl
 Solange Andrade  Supervisora  solange.andrade@soser.cl
 Neftalí Soto  Supervisor  neftali.soto@soser.cl
 Iris Bugueño  Supervisora  iris.bugueno@soser.cl
 Jhony Fernandez  Supervisor  jhony.fernandez@soser.cl
 Oscar Salinas  Supervisor  oscar.salinas@soser.cl
 Evelyn Diaz  Supervisora  evelyn.diaz@soser.cl
 Abigail Muñoz  Supervisora  abigail.munoz@soser.cl
 Joselyn Romero  Supervisora  joselyn.romero@soser.cl
 Alejandra Fuenzalida  Supervisora  alejandra.fuenzalida@soser.cl
 Jaime Pérez  Supervisor  jaime.perez@soser.cl
 José Guerra  Supervisor  jose.guerra@soser.cl
 Roberto Galleguillo  Supervisor  roberto.galleguillo@soser.cl
 Auxiliares de Bodega  Planta de 8 personas  
 Choferes  Planta de 6 personas  
 Peonetas  Planta de 6 personas  
 Gasfiter  Planta de 2 personas  
 Manipuladoras  Planta 1.070 personas aprox.  

 

 
...............................................................................................................................................................
¿ Cómo llegar ?
...............................................................................................................................................................


Ver mapa más grande


 

 
 
 
 

Casa Matriz: Avenida La Dehesa Nº 181 Oficina 613, Lo Barnechea, Santiago, Chile / Teléfonos: (56-2) 29574153 / (56-2) 29574152

Bodega Santiago: Camino el Barrancón 3890 Parcela 13-D, San Bernardo, Chile / Teléfono: (56-9) 62288531

© Sociedad de Servicios de Alimentación S.A. - Todos los derechos reservados - Desarrollado por Departamento de Informática Soser S.A.         [MAMH]