SOSER S.A.
 - Inicio
 - Nuestra Empresa
 - Misión, Visión, Políticas de Calidad
 - Sea nuestro Proveedor
 - Galería de imágenes
 - Noticias
 - Contáctenos
ver más
INTRANET
 - Gestión de Calidad
 - Monitorización de cámaras
ver más
MINUTAS
 - Minutas mensuales 
ver más
 
NUESTRAS SUCURSALES
 - Casa Matriz
 - Sucursal Viña del Mar
 - Sucursal Coquimbo
 - Sucursal Pitrufquén
ver más
OTROS
 - Responsabilidad Social
ver más
 

 

SUCURSAL VIÑA DEL MAR
Cobertura por Propuesta, Comuna e Institución
 

Comuna Junaeb Junji Integra
Catemu 2.248 395 46
Hijuelas 2.757 332 101
Juan Fernandez 106 43 0
Limache 5.024 535 131
Llay Llay 3.881 717 0
Olmué 2.948 278 27
Panquehue 1.070 159 80
Quillota 10.152 1.263 486
Valparaíso 29.010 2.449 485
Villa Alemana 7.277 698 302
Total 64.472 6.870 1.657

 

 

 

 

 

 

 



Casa Matriz
Razón Social:
Sociedad de Servicios de Alimentación S.A.
Dirección:
Riñihue 2540 - Sector Los Pinos - Camino Internacional  (Frente al cementerio Parque del Mar)
Comuna:
Viña del Mar
Fono contacto:
54017370 (Celular)
 

 

Nuestro Personal

 Felipe Iturriaga  Jefe Zonal  felipe iturriaga@soser.cl
 Victor Robles  Jefe Operaciones  victor.robles@soser.cl
 Enrique Vega  Jefe de Bodega  enrique.vega@soser.cl
 Daniel Jimenez  Encargado Informática  daniel.jimenez@soser.cl
 Raúl Pizarro  Asistente Informática  raul.pizarro@soser.cl
 Carla Arismendi  Encargada Control Calidad  carla.arismendi@soser.cl
 Daniela Mendoza  Control Pan - Gas  daniela.mendoza@soser.cl
 Ingrid Yañez  Administrativa RRHH  ingrid.yanez@soser.cl
 Daniela Gutierrez  Secretaria  daniela.gutierrez@soser.cl
 Dominga Castillo  Supervisora  dominga.castillo@soser.cl
 Ademar Ayala  Supervisor  ademar ayala@soser.cl
 Gabriel Prado  Supervisor  gabriel.prado@soser.cl
 Emilia Pereira  Supervisora  emilia.pereira@soser.cl
 Alfonsina Riquelme  Supervisora  alfonsina.riquelme@soser.cl
 Daniel Zavala  Supervisor  daniel.zavala@soser.cl
 Patricio Muñoz  Supervisor  patricio.munoz@soser.cl
 Gastón Vargas  Supervisor  gaston.vargas@soser.cl
 Fabián Peters  Supervisor  fabian.peters@soser.cl
 Felipe Chandía  Supervisor  felipe.chandia@soser.cl
 Olga Alvarado  Supervisora  olga.alvarado@soser.cl
 Claudia Vargas  Supervisora  claudia.vargas@soser.cl
 Cecilia Tapia  Supervisora  cecilia.tapia@soser.cl
 Carlos Rodriguez  Supervisor  carlos.rodriguez@soser.cl
 Auxiliares de Bodega  Planta de 10 personas  
 Choferes  Planta de 7 personas  
 Peonetas  Planta de 7 personas  
 Gasfiter  Planta de 3 personas  
 Manipuladoras  Planta 1.050 personas aprox.  

 

 
...............................................................................................................................................................
¿ Cómo llegar ?
...............................................................................................................................................................


Ver mapa más grande


 

 
 
 
 

Casa Matriz: Avenida La Dehesa Nº 181 Oficina 613, Lo Barnechea, Santiago, Chile / Teléfonos: (56-2) 29574153 / (56-2) 29574152

Bodega Santiago: Camino el Barrancón 3890 Parcela 13-D, San Bernardo, Chile / Teléfono: (56-9) 62288531

© Sociedad de Servicios de Alimentación S.A. - Todos los derechos reservados - Desarrollado por Departamento de Informática Soser S.A.         [MAMH]